Главная » 2013 » Август » 9 » Windows 8.1 почти готова!
17:00
Windows 8.1 почти готова!

Windows 8.1 почти сделано! Сегодня, построить 9477 был послан к выбранным партнерам Microsoft для тестирования, позволяющие им реализовать его на аппаратное обеспечение, предназначенное для новой Windows 8.1 обновление. Более того, представляется, Windows 8.1 вошел в RTM escrow стадиях развития, смысл операционной системы функция мудрым, и главная задача сейчас заключается исправление ошибок и тонкая Настройка перед компиляцией окончательной сборки.
Для тех, кто не знает, что RTM escrow, это на стадии разработки Microsoft, что останавливает развитие каких-либо новых функций и концентрируется на том, что они уже имеют. Начиная с этого момента, новые возможности будут добавлены в операционную систему.
Windows 8.1 ожидается RTM в течение нескольких дней для возможного выпуска на MSDN на следующей неделе. Это очень интересное время для пользователей Windows, которые будут получать обновления бесплатно позднее в этом году. Подписчики MSDN и TechNet, ожидается, что получить загрузки во-первых, и, в конечном счете, будут передаваться Магазина Windows, однако никаких временных рамок.
Следите, как мы ожидаем, что Microsoft объявит Windows 8.1 RTM довольно скоро!
Категория: News | Просмотров: 1299 | Добавил: Vannza | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]